Заместители и руководители

Заместители и руководители

ФИО Должность Телефон Почта Время приема
Топанова Людмила Владимировна Топанова Людмила Владимировна Главный врач (3902)21-50-79 Ср 16:00 - 17:00
Безбородов Сергей Николаевич Безбородов Сергей Николаевич Заместитель главного врача по общим вопросам (3902) 21-53-08 Пт 08:00 - 17:00
Нет фото Реут Анатолий Юрьевич Заместитель главного врача по экономическим вопросам (3902) 21-52-81 Чт 08:00 - 17:00
Аверина Наталья Александровна Аверина Наталья Александровна Заместитель главного врача по поликлиническим вопросам 8 (3902) 21-55-76 Вт 16:00 - 17:00
Нет фото Кузнецова Татьяна Григорьевна Заместитель главного врача по медицинской части  (3902)21-53-07 Чт 08:00 - 17:00
Николаюк Анна Геннадьевна Николаюк Анна Геннадьевна Главная медицинская сестра (3902)21-52-93 08:00 - 17:00
Какоша Сергей Михайлович Какоша Сергей Михайлович Начальник транспортного отдела (3902) 215-630 08:00 - 17:00
Нет фото Добров Вячеслав Александрович Главный специалист по гражданской обороне и МР (3902) 215-592 08:00 - 17:00
Петракова Надежда Александровна Петракова Надежда Александровна Главный бухгалтер (3902)21-52-79 08:00 - 17:00
Нет фото Лепехина Алена Юрьевна Заведующий поликлиническим отделением №1 8 (3902) 21-55-25 08:00 - 16:00
Щуракова Элеонора Викторовна Щуракова Элеонора Викторовна Заведующая поликлиническим отделением №3 (3902) 21-52-68 08:00 - 16:00
Нет фото Чебодаева Гаяна Петровна Заведующая поликлиническим отделением №4 (3902) 21-52-72
Нет фото Артонова Анна Николаевна Заведующая поликлиническим отделением №2 (3902)21-51-86 08:00 - 16:00
Нет фото Немкова Елена Петровна Заведующая профилактическим отделением (3902) 306-132 08:00 - 17:00
Нет фото Тодышева Валентина Михайловна Заведующая Отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (ООМПДвОУ) (дошкольное отделение) (3902) 21-52-86 08:00 - 16:00
Нет фото Чепайкина Светлана Порфирьевна Заведующие Отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (ООМПДвОУ) (школьное отделение) (3902) 21-52-84 08:00 - 16:00
Нет фото Тупикина Елена Алексеевна Заведующая Центром здоровья для детей (3902) 21-55-43 08:00 - 16:00
Нет фото Чильчигашева Ольга Андреевна Заведующая 1 Педиатрическим (соматическим) отделением (3902) 21-50-54 среда: 14.30-15.30
Нет фото Коняева Светлана Заяновна Заведующая 2 Педиатрическим (соматическим) отделением (3902) 21-50-54 пн, чт: 14.30-15.30
Нет фото Дёмин Виталий Васильевич Заведующий ОРИТ (3902)21-51-38 13.00-14.00
Нет фото Тортумашева Ольга Валерьевна Заведующая приемным отделением (3902)21-51-44 08.00-16.12
Демина Ирина Николаевна Демина Ирина Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (3902) 21-56-32 08.00-17.00
Селезнева Татьяна Геннадьевна Селезнева Татьяна Геннадьевна Заведующая кабинета медицинской статистики (3902) 21-56-47 08.00-17.00
Урманчеева Елена Олеговна Урманчеева Елена Олеговна Заведующая клинико-диагностической лаборатории (3902) 21-56-45 15.00-16.00
Лютенко Людмила Константиновна Лютенко Людмила Константиновна Заведующая фунциональной диагностики (3902) 21-56-37 08.00-17.00
Аглямзянова Татьяна Викторовна Аглямзянова Татьяна Викторовна Заведующая физиотерапевтическим отделением диагностики 08.00-11.00
Нет фото Торокова Надежда Ивановна Начальник отдела кадров (3902)21-50-56
Нет фото Галантюк Ирина Георгиевна Заведующая консультативно-диагностическим центром

Наверх